Архив за день: 16.10.2021

Рады дружить проектами!

Продолжается постпроектная деятельность в рамках проекта-победителя конкурса проектов Президентского гранта. В субботу 16 октября в Центре культурного развития «Горняк» состоялся показ кукольного спектакль «История одного колокола» для воспитанников детского сада «Незабудка» в рамках проекта «Творческая лаборатория «Сказки Белогорья» — победителя грантового конкурса компании Металлоинвест «Вместе с моим городом!»

16 Окт 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.