Архив за день: 27.10.2021

«Лес из крышки» начинает свой рост

Православная гимназия присоединилась к экологическому проекту по сбору вторресурсов организации «Родники Белогорья». Он заключается в сборе крышечек от бутылок на территории Белгородской области и озеленении территорий. Цели проекта: озеленение области, развитие культуры раздельной утилизации отходов, снижение количества пластиковых отходов, повышение количества перерабатываемого вторичного сырья. Сроки проведения проекта: с марта 2020г. по ноябрь 2023 г. Проект призван привлечь неравнодушных, активных граждан к совместному решению экологических и социальных задач, а также призывает каждого проявить заботу о других, оказать помощь без каких-либо материальных средств, используя в качестве ценного ресурса привычный всем “мусор” – пластиковые крышечки, которые выкидываются на свалки.
У проекта уже есть первые приятные результаты! Дети вместе с инициаторами проекта посадили на территории гимназии и территории Александро-Невского кафедрального собора 5 голубых ели, привезенные из питомника Белгородской области. Особая благодарность клирику собра иерею Игорю Боеву за помощь в посадке саженцев.
Дети увидели результаты своих стараний. Теперь они с радостью будут наблюдать за ростом этих красивых и полезных деревьев.

27 Окт 2021

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.