Подведены итоги конкурса РЭУ им. Г.В. Плеханова «Мой первый бизнес»

Факультет бизнеса «Капитаны» РЭУ им. Г.В. Плеханова совместно с министерством образования и науки Российской Федерации  и представителями бизнес сообщества России проводил  конкурс «Мой первый бизнес»,  в рамках которого школьники и студенты со всей России имеют уникальную возможность реализовать свои бизнес-идеи.  Участники проходят дистанционное обучение по пяти бизнес направлениям: Youtube-канал, E-commerce, DIY (сделай своими руками), инновации и музыкальный продакшн.  15 ноября 2017 года экспертное жюри определит 5 победителей в 5 бизнес-направлениях, каждый из которых получит главный приз – денежное вознаграждение для развития своего бизнеса в размере 100 тысяч рублей. Призеры, занявшие 2-11 места, получат по 50 тысяч рублей.
Ученица 11 класса гимназии Севрюкова Валерия с бизнес-идеей «Создание креативных модных вещей» стала призеров конкурса и получила приз в размере 50000 рублей. Поздравляем Валерию и желаем ей дальнейших побед!