«Зимняя фантазия» в творческом воплощении.

Награждены призеры муниципального этапа областной выставки-конкурса новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия»! Ими стали учащиеся 7 класса Будовская Анна, Шумских Евфросиния, Попова София, Нечаева Полина, Новикова Мария, Ряполова Ангелина, Стожарова Татьяна и Дорохина Наталья. Девочки представили свои работы, в которых сочетаются привычные атрибуты зимнего праздника со стильными новогодними аксессуарами, в номинациях «Рождественское чудо», «Экостиль» и «Зимние узоры». Во всех работах были использованы природные материалы.
Выставка проводится ежегодно и призвана привлечь внимание обучающихся к бережному и внимательному отношению к природе родного края средствами художественно-эстетического творчества, а также объединять усилия педагогов, детей и семьи в создании праздничной атмосферы новогодних и рождественских праздников.
Поздравляем юных рукодельниц и желаем им новых творческих идей!