Прощай, начальная школа!

Четыре года – что мгновенье.
Словно в сказке дни прошли
С той поры, когда робея,
Впервые в школу вы пришли…

29 мая в ЧОУ «Православная гимназия №38» прошел праздник «Прощай, начальная школа!» для учеников 4-го класса и их родителей. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая  самое сердце.
На празднике звучали песни, стихи, ребята разыгрывали сценки о школьной жизни. Заместитель директора гимназии Симонова Н.А. поздравила четвероклассников с окончанием начальной школы и пожелала дальнейших успехов в учебе. Дети поблагодарили всех учителей и работников гимназии за комфорт и уют, и признались, что лучшей школы нет. От чистого сердца звучали слова детей: «Когда я не посещаю нашу гимназию, то даже начинаю нервничать», «В нашу гимназию можно ходить, ходить и ходить!», «Это самая лучшая, самая замечательная школа в мире», «В нашей гимназии всегда хорошая погода, да и учитель мой самый отличный».
Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества и в дальнейшем. Лучшие из лучших были награждены грамотами за отличные успехи в учебе и активное участие в жизни гимназии. Это Купцов Макар, Сизовы Анна и Анастасия, Рыжкова Анастасия, Богута Мария, Безрученко Роман, Александрова Ева. Родителям вручили благодарственные письма за хорошее воспитание детей. С ответным словом выступили и родители. Слова признательности и благодарности прозвучали на празднике в адрес первого учителя Дюкаревой Елены Юрьевны за тот труд, который вложила она в воспитание и обучение детей на начальном этапе. Родители пожелали учителю дальнейших успехов в работе, хороших учеников и творческого потенциала.
Ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!