Поздравляем призеров всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

21 октября на базе средней общеобразовательной школы №28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.Угарова прошел муниципальный этап всероссийской  олимпиады школьников по обществознанию 2018-2019 учебного года. Олимпиада собрала двести семьдесят восемь участников – учащихся школ Старооскольского округа с 7 по 11 классы. Нашу гимназию представляли пятеро сильнейших обучающихся 7, 10 и 11 классов. Трое заняли призовые места:  Ретунских Степан (7 класс),  Ткаченко Софья (10 класс), Сень Ульяна (11 класс). Участников и призеров муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников по обществознанию подготовил учитель православной культуры, истории, обществознания Плетнева Юлия Викторовна. Поздравляем всех призеров и желаем новых научных открытий!