Поздравляем!

22 ноября в МБОУ «СОШ №12 с УИОП» прошел муниципальный этап олимпиады по основам православной культуры. В этом учебном году олимпиада собрала сто шестьдесят шесть участников – учащихся школ Старооскольского округа с 4 по 11 классы. Тридцать семь учащихся нашей гимназии стали призерами: дипломы первой степени – Лукин Александр (5 класс), Мелентьева Евгения (9 класс), Ткаченко Софья (10 класс),  Герасина Анастасия  (11 класс); дипломы 2 степени – Панкова Елизавета (4 класс), Сизова Анна (5 класс),  Борисевич Иван (6 класс),  Ковальчук Святослав (6 класс),  Филатова Александра (9 класс),  Соловьев Николай (11 класс),  Кочерова Мария (7 класс),; дипломы 3 степени – Плетнев Александр (4 класс), Харитонова Полина (4 класс), Богута Мария (5 класс),  Дубинина Анна (5 класс), Купцов Макар (5 класс),  Будовский Дмитрий (6 класс),  Кутепова Ксения (6 класс),  Винников Александр (6 класс), Шунин Александр (6 класс), Щербинина Екатерина (6 класс),  Кононенко Владислав (6 класс), Исаев Николай  (7 класс), Семенюк Матвей (7 класс), Плетнев Михаил (7 класс), Мельникова Мария (7 класс),  Сень Ульяна (7 класс), Зиновьев Матвей (7 класс),  Шитко Глеб (7 класс), Ретунских  Степан (7 класс), Богута Нина (8 класс),  Аржаных Екатерина (9 класс), Протасова Елена (10 класс), Мельников Роман (10 класс),  Сорокина Елизавета (10 класс),  Мельникова Вера (11 класс),  Черных Дарья (11 класс). Поздравляем гимназистов и их наставников с  высокими результатами!