Шахматный турнир

Шахматы становятся все более популярны среди гимназистов. Не только учащиеся младшей школы, которые регулярно посещают тематический шахматный кружок, но и старшеклассники интересуются этой игрой. В целях выявления сильнейших игроков и популяризации этой увлекательной игры в гимназии прошел шахматный турнир, который собрал ребят разного возраста, но увлеченных одним занятием — миром шахмат.
В результате верхнюю строчку турнирной таблицы заняли Винницкий Михаил, учащийся 9 класса, и Шумских Елисавета, учащаяся 6 класса. Второе место занял шестиклассник Будовский Дмитрий, а третье — учащийся 9 класса Свиридов Михаил. Поздравляем победителей и желаем, чтобы прошедший шахматный турнир стал доброй гимназической традицией!