Поздравляем!

Гимназисты награждены Дипломами призеров Муниципального тура Общероссийской олимпиады школьников по православной культуре, организатором которой выступил Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет. Сквозные темы олимпиады в этом году выбраны следующие: «Умозрение в камне»: каменное церковное зодчество Древней Руси, «Славянский мир в эпоху святых Кирилла и Мефодия», «Молодежь: свобода и ответственность».  Следует отметить, что данный проект реализуется при поддержке фонда президентских грантов.
Учащиеся Православной гимназии с 4 до 11 класс ежегодно показывают высокие результаты в данной олимпиаде, многие выпускники выбирают именно Православный Свято-Тихоновский университет для дальнейшего обучения.