Поздравляем призеров и победителей конкурса!

Подведены итоги гимназического конкурса чтецов духовной поэзии «Созвучье слов живых», посвященного празднованию Дня православной книги. В нем приняли участие 15 учащихся 1-11 классов. Обладателем Гран-при конкурса стала Шумских Евфросинья, учащаяся 8 класса. Далее по возрастным категориям места распределились следующим образом:
1 место: Дюкарев Артем, учащийся 1 класса, Жиленкова Анна, учащаяся 2 класса, Ткаченко Софья, учащаяся 10 класса.
2 место: Щукина София, учащаяся 2 класса, Утенкова Ульяна, учащаяся 3 класса, Шунина Елизавета, учащаяся 4 класса, Шумских Елисавета, учащаяся 6 класса, Звездова Анастасия, учащаяся 7 класса.
3 место: Панкова Елизавета, учащаяся 4 класса, Тисова Кира, учащаяся 4 класса, Шумских Татьяна, учащаяся 4 класса, Филатова Александра,учащаяся 9 класса, Пяткова Ксения, учащаяся 9 класса, Сизова Анна, учащаяся 5 класса.
Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!