Финалисты олимпиады по Православной культуре

Поздравляем Ткаченко Софью, учащуюся 10 класса, Герасину Анастасию, учащуюся 11 класса, Мелентьеву Евгению, учащуюся 9 класса, и Семенюк Матвея, учащегося 7 класса, ставших финалистами Олимпиады школьников по Православной культуре.
Награждение состоялось в Православном Свято-Тихоновском Гуманитарном Университете. Именно здесь в 1917 проходило заседание поместного Собора, на котором был поднят вопрос о восстановлении Патриаршества в России. Примечательно, что гимназисты побывали в таком важном для истории Русской Православной Церкви месте.
Гимназисты регулярно принимают участие в олимпиаде по Православной культуре, и сегодняшняя награда — это результат серьезной систематической работы детей, педагогов, родителей. Желаем нашим финалистам продолжать изучение Православной культуры и применить в жизни полученный знания.