Начались Всероссийские проверочные работы – 2019

Начались Всероссийские проверочные работы (ВПР) для учащихся 4,5,6,7,11 классов. На территории Старооскольского городского округа в написании ВПР примут участие свыше 11 тысяч школьников из 50 общеобразовательных организаций.
2 апреля 2019 года 9 одиннадцатиклассников нашей гимназии выполняют работу по истории.
ВПР представляют собой итоговые контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по завершении обучения в каждом классе. Они проводятся по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых текстов заданий и единых критериев оценивания.

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.