Объявление!

31 июля 2019 года управление социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа приглашает многодетные семьи для определения права на предоставление компенсации расходов на проезд детей к месту учебы и обратно, на приобретение школьной формы учащимся первых классов и льготного питания детям из многодетных семей, обучающимся в ОАНО «Православная гимназия №38»:

• паспорта граждан Российской Федерации, родителей и детей, достигших возраста 14 лет, являющихся членами многодетной семьи;
  • свидетельство о рождении каждого из детей (с отметкой о наличии гражданства Российской Федерации или копией вкладыша о гражданстве Российской Федерации);
  • свидетельство о заключении брака (при его наличии);
  • документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства каждого члена многодетной семьи;
  • справка из общеобразовательной организации, подтверждающей факт обучения ребенка, в отношении которого рассматривается вопрос опредоставлении мер социальной поддержки  (с № и датой приказа о зачислении);
  • справка об обучении ребенка (детей), достигшего 18 лет, обучающегося в образовательной организации среднего общего, среднего профессионального или высшего образования по очной форме
  • обучения в возрасте до 23 лет (с № и датой приказа о зачислении);
  • СНИЛС всех членов семьи.
    Документы предоставляются в подлинниках и копиях.
    Дополнительно к перечисленным документам для предоставления компенсации расходов на проезд детей к месту учебы и обратно, на приобретение школьной формы учащимся первых классов заявитель предоставляет выписку из лицевого счета в кредитной организации (ПАО Сбербанк) с указанием номера счета.

ВАЖНО!!!

Многодетные семьи, которые уже подавали документы весной 2019 года на учебный год 2018 – 2019 г.г., для получения вышеуказанных мер социальной поддержки,  в  2019 – 2020  учебном году  должны вновь обратиться  в  кабинеты № 56, № 57 и предоставить для сверки подлинники вышеперечисленных документов (без копий), справку из общеобразовательной организации, подтверждающую факт обучения ребенка на момент подачи заявления и справку о регистрации по месту жительства многодетной семьи.

Прием граждан осуществляется в соответствии с графиком

в кабинетах  № 56 и № 57 управления социальной защиты населения

по адресу: м-н Интернациональный, д. 15 , ежедневно с 8.00 до16.00,

кроме субботы и воскресенья,  перерыв с 13.00 до 13.45.

Телефон для справок: 8(4725) 24-92-57