30 августа 2019 года в МАУК «ЦКР «Горняк» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое X педагогическому форуму работников образовательных организаций Старооскольского городского округа «Национальные проекты в муниципальном образовательном пространстве: ключевые цели и ожидаемые результаты».
В рамках проведения Форума была организована выставка, на которой были представлены лучшие практики по внедрению инновационных технологий в систему обучения и воспитания.
В преддверии Дня знаний лучшие педагоги округа были отмечены грамотами и благодарностями Совета депутатов и главы администрации Старооскольского городского округа, областными наградами.
Учитель истории и обществознания Сафонова Ирина Александровна была награждена благодарностью Совет депутатов Старооскольского городского округа. Поздравляем с заслуженной наградой и желаем новых достижений!