Производство – дело ответственное

В рамках изучения предмета «Технология» учащиеся 5 класса гимназии посетили Старооскольский завод автотракторного электрооборудования.  Гимназисты ознакомились с правилами техники безопасности на производстве, побывали в основных цехах, где изготавливают стеклоочистители, прикуриватели и автомобильный сигнал. Интересно было своими глазами увидеть, как проходит тестирование продукции. Теперь, гладя на проезжающий мимо автомобиль, дети могут себе представить, сколько труда вложено в его производство, сколько человеческих сил и времени потрачено на то, чтобы он был комфортабельным.
Гимназисты отметили обилие зелени и чистоту на территории завода, а также узнали о безопасном и экологически чистом производстве.