Финал областного конкурса «Православная инициатива»

30 сентября 2019 года на базе ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества» состоялся финал областного конкурса на лучший педагогический проект «Православная инициатива».
Цель Конкурса — выявление и распространение передового педагогического опыта по духовно-нравственному развитию и воспитанию обучающихся.
На областной этап Конкурса были представлены педагогические проекты из образовательных организаций Белгородской области по формированию системы профилактики влияния деструктивных организаций и негативных проявлений в молодёжной среде.
Конкурсные работы оценивало жюри, в состав которого вошли представители департамента образования Белгородской области, ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования», Образовательно-методического центра «Преображение», Духовно-просветительского центра во имя Святителя Иоасафа Белгородского г. Белгорода, ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества».
Победителем конкурса стал творческий коллектив (Гринева Елена Ивановна, Симонова Наталия Алексеевна, Малаева Ольга Юрьевна, Неляпина Наталия Александровна; протоиерей Александр Скорик, иерей Иоанн Дворядкин, клирики храма преподобного Сергия Радонежского), ОАНО «Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского №38».
Желаем дальнейших успехов в реализации проектов.