Поздравляем победителей международной интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

7 октября в Старом Осколе прошел муниципальный этап интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». Гимназисты искали ответы по теме: «Великая победа. Города-Герои». В этом году честь гимназии отстаивали 10 учащихся 5-10 классов. Итоги олимпиады нас очень порадовали.
Абсолютными  победителями стали: Плетнев Александр и Панкова Елизавета, учащиеся 5 класса. Они награждены дипломами 1 степени. Дипломы 2 степени получили:  учащиеся 8 класса Плетнев Михаил , Исаев Николай и  учащийся 7 класса Борисевич Иван.  Мельникова Мария, учащаяся 8 класса,отмечена дипломом 3 степени.
Призерами в отдельных номинациях стали: Харитонова Полина, Пахомов Андрей, Шунин  Александр и Мелентьева Евгения. Желаем ребятам дальнейших побед в региональном туре олимпиады!