Подарок от всего сердца!

В целях популяризации волонтерской деятельности, формирования у детей и молодёжи активной гражданской позиции и поддержки благотворительности как важного ресурса в оказании помощи всем нуждающимся в защите и поддержке государства с 16 сентября по 11 октября 2019 года в Старом Осколе прошла муниципальная акция «Почта добра».
Акция проводилась в поддержку добровольчества (волонтерства) в России. Все мероприятия были приурочены ко Дню пожилого человека. Особое внимание уделялось пожилым людям, признанию их заслуг, выражению благодарности и уважения старшему поколению. В конкурсе сувениров «От всего сердца» участники изготовили сувениры, посвященные Дню пожилого человека. Работы победителей и призеров были использованы в благотворительной акции.
обучающаяся 8 класса гимназии Новикова анастасия приняла участие в акции,своими руками изготовила подарок и заняла призовое место.Поздравляем Анастасию и желаем и дальше активно участвовать в волонтерском движении!