Новогодняя «Чудо-игрушка» в детском исполнении

Новогодние праздники всегда сопровождаются красивым декором, который можно сделать своими руками. А тем более интересно изготавливать новогодние игрушки, если их можно отправить на конкурс. В конце декабря прошел муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Чудо-игрушка своими руками». Этот конкурс призван к развитию и популяризации детского творчества, художественно-эстетического и духовно-нравственного воспитания обучающихся,  выявлению и поддержки одаренных детей, сохранению и популяризации лучших традиций народного творчества. Отрадно, что гимназисты с удовольствием принимают участие в конкурсах декоративно-прикладного творчества. Мы поздравляем Урсаки Сергея, Астапову Дарью, Город Татьяну, Черных Злату и Приголовко Анну, ставших призерами муниципального конкурса.