«Безопасный интернет»

11 февраля  гимназисты приняли участие в акции «Безопасное поведение в сети  Интернет». Волонтеры провели информационно-разъяснительную беседу среди детей начальной школы, рассказали об опасностях, которые их могут поджидать в сети Интернет. Итогом встречи стали интересные комиксы, где учащиеся показали, как нужно противостоять злоумышленникам.
Гимназисты 7 класса приняли участие в интеллектуальной игре «КИБЕР-КВИЗ» Игра состояла из 5 раундов: «Разминка для мозгов», «Верю-Неверю», «Железная логика», «Числобой», «Русская рулетка».Под руководством волонтеров гимназии прошло увлекательнейшее соревнование четырех  команд: «Яндекс», «Браузер», Киберг-цыплята» и «ЧС». По наибольшему количеству баллов победителем стала команда «Яндекс» Поздравляем ребят, желаем новых побед , а, главное, знаний: «Как защитить себя и своих близких в сети Интернет.