Я выбираю жизнь!

17 октября 2019 года в гимназии прошло внеклассное мероприятие по профилактике суицидального поведения среди подростков «Я выбираю жизнь». В мероприятии приняли участие обучающиеся 8-11 классов, родители учеников и учителя гимназии. Все вместе дружно дискутировали на тему того, как нужно справляться с трудностями, размышляли о смысле притчи «Полная банка», рисовали «Цветок жизни» и «Больную ромашку». Так важно человеку в трудную минуту не оставаться одному, а чувствовать поддержку друзей и родных, близких людей. Уметь вовремя попросить о помощи и помнить, что жизнь – это бесценный великий дар Господа. И дана каждому человеку для радости и счастья, развития, процветания, преображения и спасения. Каждый человек уникален и неповторим. И о каждом заботится Многомилостивый Господь! Главное, чтобы мы сами об этом не забывали.