Дорогие гимназисты и родители!

📌В соответствии с Постановлением губернатора от 03.04.2020 № 36 «Мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции», и в связи запретом на осуществление в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 образовательной деятельности в помещениях образовательных организаций, реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ст. 13, 16 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).
Изучение учебного материала, проведение поверочных работ, тестов будет организовано с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В разделе «Дистанционное обучение» всем учащимся будут предложены рекомендации по использованию учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.), бесплатных информационных образовательных ресурсов, там же будет представлена информация о возможности осуществления обратной связи с учителя гимназии через электронную почту, чаты, социальные сети и др., информация о проведении занятий и консультаций в on-line режиме.
По всем вопросам вы можете обращаться к классному руководителю, в гимназию  по электронной почте st-sh38@yandex.ru .
Убедительно просим вас соблюдать рекомендации органов Роспортребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции, настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы дети находились дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самих детей.