Важная информация

ВПР для 4–8 классов переносятся на осень. В начале учебного года их напишут ученики, перешедшие в 5–9 классы.
Всероссийские проверочные работы — это контрольные по различным предметам, проводимые для школьников всей страны. Они не являются государственной итоговой аттестацией.
ВПР помогают выявлять проблемы в школьном образовании и работать над их устранением. По их результатам не принимается никаких решений, влияющих на ребенка, получение аттестата, перевод в следующий класс, поступление в вуз.
Отличительная особенность ВПР — единство подходов к составлению вариантов, проведению самих работ и их оцениванию, а также использование современных технологий, позволяющих обеспечить практически одновременное выполнение работ учащимися всех образовательных организаций Российской Федерации.

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.