Итоги олимпиады «В начале было Слово»

Завершился заключительный этап 7 олимпиады школьников  «В начале было Слово»  за 2019/2020 учебный год.
Победителями финала по предмету  «История» стали следующие учащиеся: диплом 1 степени Плетнев Михаил, ученик 8 класса (учитель Плетнева Юлия Викторовна), диплом 3 степени Мелентьева Евгения, ученица 10 класса (учитель Сафонова Ирина Александровна).
Поздравляем призеров и победителей и желаем дальнейших успехов.

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.