«История моей семьи в истории моей России»

В Белгородской области прошел всешкольный конкурс, посвященный 75-летию Великой Победы «История моей семьи в истории моей России». Поздравляем  Ткаченко Софью, ставшую победителем конкурса. Гимназисты, ставшие лауреатами конкурса: Ковальчук Святослав, Кутепова Ксения, Хороших Илья, Сорокина Александра, Будовский Дмитрий, Будовская Анна, Винницкая Мария, Москвитина Арина, Золотухин Владимир, Богута Мария, Бредихина Арина, Васильченко Макар, Ретунских Яков, Рыжкова анастасия,Дорохин Николай,Харитонова Полина, Шунина Елизавета, Панкова Елизавета, Дробиленко Дарья, Ковальчук Полина. Поздравляем наших гимназистов!  Все дети получили в подарок книгу Альберта Лиханова «Мой генерал». Это роман для детей, посвященный дружбе двух близких людей: деда, бывшего генерала, вышедшего в отставку, и его внука.