Лагерь — это маленькая жизнь!

Наступил день закрытия школьного лагеря «Ковчег». Много ярких, незабываемых эмоций получили ребята за это время. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Вот и 23 июня мастера МБУК «Старооскольский Дом ремесел» Мерникова Виктория Сергеевна и Банникова Татьяна Яковлевна провели урок народной культуры «Традиционная народная кукла».
На закрытии лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение смены. За время, проведённое в школьном лагере, ребята научились уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята!