Российский совет олимпиад школьников

Начался новый учебный год, и вновь ученики школ могут посоревноваться в интеллекте. Возможность показать свои знания лучше всего предоставляет Всероссийская олимпиада школьников по различным предметам. Участвовать в олимпиадах очень интересно и увлекательно, особенно по предмету «Основы православной культуры». Готовиться к этой олимпиаде трудно, но очень познавательно, так как ученику необходимы глубокие знания по истории, литературе, географии, мировой художественной культуре. Это позволяет расширять свой кругозор, тренировать память, становиться более эрудированным и интересным человеком. Радует, что существуют и проводятся такие замечательные олимпиады с интересными и разнообразными заданиями!

Филатова Александра, учащаяся 11 класса