ВПР 2020

В соответствии с приказом департамента образования Белгородской области от 07.09.2020 № 2310 в период с 14 сентября 2020 года по 12 октября 2020 года в образовательных организациях Белгородской области, реализующих программы основного общего образования будут проведены всероссийские проверочные работы:

• для обучающихся 5 класса (по материалам 4 класса) по каждому из учебных предметов: «Окружающий мир», «Математика», «Русский язык»;
  • для обучающихся 6 класса (по материалам 5 класса) по каждому из учебных предметов: «История», «Биология», «Русский язык», «Математика»;
  • для обучающихся 7 класса (по материалам 6 класса) по каждому из учебных предметов: «Обществознание», «Русский язык», «Биология», «География», «Математика», «История»;
  • для обучающихся 8 класса (по материалам 7 класса) по каждому из учебных предметов: «Обществознание», «Биология», «Физика», «География», «Математика», «Русский язык», «История», «Английский язык»/«Немецкий язык»/«Французский язык»;
  • для обучающихся 9 класса (по материалам 8 класса) по каждому из учебных предметов: «История», «Химия», «Физика», «Биология», «Русский язык», «Математика», «География», «Обществознание».

Во всероссийских проверочных работах примут участие 49 общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа в соответствии с единым графиком сроков проведения ВПР.

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.