«Заметки гимназистов» оценили на областном конкурсе медиапроектов

Будовский Дмитрий и Шунин Александр стали победителями областного конкурса медиапроектов «Открывая прошлое, сохраним будущее». Гимназисты представили работу в номинации «Прогулки по родному краю». Фильм «Заметки гимназистов. Старооскольский святой» в непринужденной форме повествует о памятных местах нашего города, связанных с пребываем священномученика Онуфрия, епископа Старооскольского. Ребята под руководством педагогов сняли фильм в День Памяти священномученика Онуфрия — 1 июня. Работа получилось интересной, динамичной, содержательной. Все желающие могут посмотреть ролик на официальной странице Православной гимназии в социальной сети ВКонтакте.
Поздравляем Дмитрия и Александра и ждем продолжение заметок гимназистов о нашем городе!