Всероссийская интернет- акция «Безопасность детей на дорогах»

Приглашаем к участию! С  11 ноября 2020 года по 30 марта 2021 года проводится Всероссийская  добровольная интернет-акция «Безопасность на дорогах». Всем участникам на бесплатной основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет и все необходимые интернет-сервисы. Чтобы стать участником акции, нужно зарегистрироваться на базе просветительного ресурса: htt://БезАварий.РФ  После регистрации у каждого участника появится возможность размещать и редактировать свои работы в личном кабинете. Количество материалов, которые можно разместить в ходе проекта, не ограничено. Ежедневно на сайте будут публиковать обучающие материалы для школьников в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД». Участникам конкурса необходимо ознакомиться с материалами и выполнить тематические задания. По итогам акции наиболее активные участники будут награждаться дипломами, грамотами, ценными призами!