Литературный конкурс «Лето Господне»

По благословению Святого Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Издательский совет РПЦ провел седьмой сезон Международного детско-юношеского конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне». В Белгородской митрополии по благословению Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна отдел по образованию и катехизации Белгородской епархии, образовательно-методический центр «Преображение» совместно с департаментом образования области с 20 ноября по 17декабря провели областной этап Конкурса. Было представлено 77 работ из Белгородской митрополии. Работы оценивались по критериям: оригинальность творческой идеи, полнота раскрытия темы, глубина эмоционального и эстетического воздействия. Мы поздравляем Анну Будовскую, учащуюся 10 класса и педагога-наставника Наталью Аркадиевну Володину! Анна стала призером данного конкурса, ее работа- эссе «Детство сильнее всей остальной жизни» по мотивам писателя Владимира Николаевича Крупина заняла почетное 2 место. Желаем творческого развития в области литературы и новых побед!