Итоги акции «Рождественское чудо»

«Бог не приемлет пустых слов,
Бог любит дела»
Преподобный Гавриил Ургебадзе

Совсем скоро наступит светлый праздник Рождества Христова, который наполнит детские сердца трепетным ожидаем предстоящих чудес и верой в исполнение желаний.
В преддверии праздника православная гимназия совместно с Александро-Невским кафедральным собором провела сбор средств на благотворительную акцию «Рождественское чудо» в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья!
Все собранные средства пошли на приобретение рождественских подарков для детей, чьи возможности ограничены здоровьем.  С большой любовью гимназисты своими руками смастерили и подписали очень красивые  объемные именные рождественские открытки, сшили подарочные мешочки. Группа волонтеров сформировала 20 подарков, которые были переданы социальному работнику  Александро-Невского кафедрального  собора Елене Александровне Чуриковой.
Пусть этот праздник, чудо этого дня сделает нас всех дружнее и добрее, пусть в каждом из нас проснется надежда и вера, искренность и душевная теплота!