Рождественские посиделки

Рождество Христово – испокон веков самый любимый, волшебный и по-детски сказочный праздник для всех людей. Именно от этого праздника люди ждут чуда и исполнения самых заветных добрых мечтаний. По-особому радостно само ожидание этого события и подготовка к нему.
По доброй традиции в православной гимназии Рождество Христово празднуют с особым торжеством. Череда рождественских утренников, игр, забав, конкурсов и викторин погрузила всех гимназистов в удивительную атмосферу праздника. Одиннадцатиклассники также не стали исключением. Совместно с классным руководителем дети организовали рождественские посиделки, во время которых смогли поучаствовать в викторине, посвященной событиям праздника Рождества Христова, а также во всевозможных играх и забавах.
Рождественские посиделки несли в себе праздничную атмосферу эмоционального заряда на весь день. Гимназисты  веселились, играли, общались друг с другом, делясь рождественской радостью.
Рождество Христово — это замечательный праздник, который всем дарит рождественское настроение, надежду на то, что сбудутся мечты и пожелания, что все мы будем здоровы и счастливы. Пусть в Ваших сердцах Рождество зажжет искорку счастья, доброты и любви друг к другу! С праздником!

Классный руководитель 11 класса Максимова И.Н.