1 марта 2021 года в российских школах началось проведение всероссийских проверочных работ (ВПР). В Старооскольском городском округе работы пройдут для обучающихся 4-8, 11-х классов в штатном режиме.
С 01 по 19 марта ВПР по истории, биологии, географии, физике, химии и иностранным языкам напишут одиннадцатиклассники, не выбравших данные предметы для сдачи ЕГЭ.
Варианты проверочных работ формируются для каждой школы индивидуально из банка заданий ВПР. При проведении проверочных работ будут соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.