В Старооскольском городском округе состоится Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

17 марта 2021 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов» состоится Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от рамки металлодетектора до получения результатов за ЕГЭ. На мероприятии  можно будет увидеть:

— как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;
— как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
— как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);
— как выглядят КИМ ЕГЭ 2021 года по русскому языку.

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.