Широкая масленица!

10 марта пятиклассники были приглашены на мероприятие в Модельную библиотеку имени митрополита Макария Булгакова.  Ребята узнали, как  интересно назывались дни Масленичной недели. А сколько, оказывается,  существует пословиц, связанных с блинами! Интересные рецепты обучающиеся 5 класса с удовольствием сфотографировали и сохранили в свой виртуальный фотоальбом. Думаем, ужин у них в этот день был вкусным! Загадки, викторина, выступления учащихся ДМШ №3 и их талантливых педагогов-музыкантов готовили наших ребят к не менее увлекательной части мероприятия –  угощению ароматными блинчиками. Благодарим сотрудников библиотеки за создание хорошего настроения, полезную и интересную информацию, ну и, конечно, за приятный съедобный бонус! Пятый класс обещал вернуться!

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.