Региональные диагностические работы

С 10 марта 2021 года в школах Старооскольского городского округа  началось проведение региональных диагностических работ (РДР) для учеников 3 – 5 и 9 классов.
Для учеников начальной школы и 5-х классов РДР проверка читательской грамотности – важнейшего межпредметного навыка по предметам естественно-научного, гуманитарного профилей.
Для учеников 9-х классов запланированы региональные диагностические работы в апреле текущего года по русскому языку и математике, а также по тем учебным предметам, которые школьники планируют выбрать для изучения на профильном уровне в 10-11 классах.
Результаты РДР-9 не повлияют на текущую и итоговую успеваемость обучающихся, но будут использоваться учителями для оценки овладения учебными предметами. Родители по результатам региональных диагностических работ смогут увидеть динамику успехов ребенка и оценить его готовность к основному государственному экзамену.

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.