Соревнования на КВ «Сто шагов в небеса»

Я занимаюсь в радиокружке «Диапазоны патриотизма» уже 4 года. Мне очень нравятся эти занятия. Они проходят интересно, познавательно и весело. Мы участвуем в соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах и устанавливаем связь с другими радиостанциями нашей области, России и даже с радиолюбителями всего мира!
Я участвовал во многих соревнованиях. Сегодня мне вручили седьмой диплом за участие в соревновании на коротких волнах «Сто шагов в небеса». Он мне особенно дорог, потому что эти соревнования были посвящены памяти война Евгения Родионова, совершившего духовный и воинский подвиг при защите Отечества. Переходите по ссылке https://pravoslavie.ru/46670.html, и узнайте, почему чтят Евгения Родионова.

Фукалов Егор, ученик 5 класса гимназии,
воспитанник кружка «Диапазоны патриотизма»

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.