Инфографика с расписанием ОГЭ и ГВЭ в 2021 году

Делимся инфографиками с расписанием ОГЭ и ГВЭ в 2021 году
Основной период ОГЭ и ГВЭ-9 пройдет с 24 мая по 2 июля.
Экзамены разделены на два дня:
• 24 и 25 мая – русский язык;
• 27 и 28 мая – математика.
Резервный срок:
• 8 июня – русский язык;
• 16 июня – математика.
Дополнительные резервные сроки:
• 30 июня – русский язык
• 2 июля – математика.
Основной период ГВЭ-11 для выпускников 11 классов пройдет с 25 мая по 16 июня.
Сдать экзамены в форме ГВЭ-11 в этом году смогут не только обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды, дети-инвалиды и иные категории, но и выпускники, не планирующие поступление в вуз в этом году.
• 25 мая – русский язык,
• 28 мая – математику.
Резервные дни:
8 июня – русский язык,
16 июня – математика.
Расписанием ГВЭ-11 предусмотрены также два дополнительных периода проведения экзаменов: 13 и 17 июля и 3-15 сентября.

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.