В начале было Слово…

15 мая 2021 года в Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров VIII  международной олимпиады школьников «В начале было Слово…», организованной Российским православным университетом святого Иоанна Богослова.
По результатам финального тура были награждены 152 победителя и призера олимпиады, а также 16 участников, выделенных в специальной номинации «За оригинальный подход к выполнению творческого задания».
Дипломы I степени победителям вручил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки А.А. Музаев, дипломы II степени — доктор юридических и экономических наук, профессор, ректор Российского университета дружбы народов О.А. Ястребов, дипломы III степени — кандидат искусствоведения, профессор, ректор Института кино и телевидения Ю.М. Литовчин.
Среди награжденных, ученик 9 класса ОАНО «Православная гимназия №38» г. Старый Оскол, Плетнев Михаил Сергеевич.  Он был награжден дипломом победителя 3 степени в номинации «История».
Неоценимый вклад в подготовку школьников к олимпиаде внесли их педагоги. Кандидат филологических наук, доцент, проректор по учебно-методической работе, заведующая кафедрой филологии и журналистики РПУ А.А. Воронцова-Маралина поблагодарила наставников победителей и призеров олимпиады и вручила им памятные подарки. Среди награжденных учитель истории и обществознания ОАНО «Православная гимназия №38», Плетнева Юлия Викторовна.
Желаем Михаилу дальнейших успехов!

Учитель истории и православной культуры Плетнева Юлия Викторовна

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.