Уважаемые родители!

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит только от вас. У детей обычно отсутствует природный страх перед водой, и поэтому они часто не способны адекватно оценить уровень угрозы, а значит, основная задача по обеспечению их безопасности на воде ложится на вас. Просим вас и ваших детей соблюдать правила безопасного поведения на водных объектах:
1. Ни в коем случае не отпускайте детей купаться одних!
2. Плавать можно только в специально оборудованных для этого безопасных местах, где есть пункт спасателей.
3. Всегда хорошо проверяйте дно и следите за купающимися детьми. Дети должны купаться у самого берега.
4. Надувные круги и другие плавательные средства предназначены для плавания только вблизи берега.
5. Запрещено заплывать за буйки, а если их нет, то слишком далеко от берега.
Дети всегда берут пример со своих родителей. Будьте сами образцом для подражания!
Помните: нахождение в воде в нетрезвом состоянии очень опасно и должно быть исключено!
Берегите себя и своих близких!

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.