Интересный и  увлекательный день

Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и  увлекательный день. Для детей лагеря «Ковчег» были проведены спортивные соревнования. Все этапы проходили в напряженной спортивной и честной борьбе. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Ребята показали свою силу, ловкость, скорость, а также сплоченность, умение поддержать товарища, взаимовыручку. Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.