Фестиваль «Мой Пушкин»

Поздравляем Утенкову Ульяну, обучающуюся 6 класса православной гимназии, занявшую 3 место в муниципальном этапе XXI Всероссйиского детского открытого творческого фестиваля «Мой Пушкин» в номинации «Художественное слово». Ульяна выступила со стихотворениями «Болдинская осень» Д. Самойлова и «Отцы пустынники и жены непорочны…» А. Пушкина и смогла точно и проникновенно передать смысл и показать красоту творений удивительных поэтов. Желаем Ульяне дальнейших творческих успехов!

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.