Поздравляем!

Поздравляем Купцова Макара, обучающегося  8  класса Православной гимназии, ставшего призером 3 степени   олимпиады по безопасности дорожного движения «Законы улиц и дорог» среди 113 обучающихся  образовательных организаций Старооскольского городского округа. Олимпиада включала в себя тестовые задания на знания Правил дорожного движения для пешеходов, основ оказания первой медицинской помощи, задания открытого и закрытого типа, логические задачи на знания Правил дорожного движения для велосипедистов. Члены жюри и организаторы Олимпиады отметили высокий уровень подготовки обучающихся к Олимпиаде. Желаем всем гимназистам отличного знания правил дорожного движения и безопасных улиц и дорог!

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.