Ковбойская сказка

16 сентября гимназисты посетил Центр молодежных инициатив, где посмотрели ковбойскую сказку «Братец Лис и братец Кролик » в исполнении актеров Воронежского театра юного зрителя. Проект «Театр без границ» позволил юным зрителям из Старого Оскола насладиться замечательной игрой Воронежских театралов. Детская сказка повествующая о человеческих взаимоотношениях учит детей настоящей безусловной дружбе. Ученики 2, 3, 5 и 6 классов отметили великолепную игру актеров, красивые костюмы и добрую атмосферу спектакля. Мы благодарим Воронежский Государственный театра юного зрителя за прекрасные эмоции, подаренные нашим детям в этот день!

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.