Родительский всеобуч. «Безопасное детство: как дорогу сделать безопасной для детей»

Сегодня, 23 сентября, в 18.00 начнется трансляция Всероссийского родительского собрания «родительского всеобуча») «Безопасное детство: как дорогу сделать безопасной для детей». Спикеры: Александр Грачев -руководитель учебно-методического центра контраварийной подготовки, ведущий рубрики «Школа вождения» программы «Главная дорога» на НТВ Анастасия Ганага —  учитель средней общеобразовательной школы №7 с.Преградное Ставропольского края, Владимир Круглов — доцент Московского Городского педагогического
университета, кандидат педагогических наук. Прямая трансляция пройдет в родительском сообществе проекта «Большая перемена» в социальной сети «Одноклассники» плеер:
Запись трансляции будет размещена. Приглашаем к участию родителей гимназистов!

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.