О проведении мониторингового исследования готовности первоклассников к обучению в школе

С 04 по  25 октября 2021 года в  общеобразовательных организациях Старооскольского городского округа проходит региональное мониторинговое исследование готовности первоклассников к обучению в школе с использованием диагностического инструментария Н.Я. Семаго и М.М. Семаго «Психолого-педагогическая оценка готовности к началу школьного обучения» (приказ департамента образования Белгородской области от 01.10.2021 года № 2703).

Проведение исследования осуществляют учитель класса совместно со школьным психологом.

Целью диагностики является выявление уровня сформированности предпосылок первоклассников к освоению продуктивной учебной деятельности.

Исследования пройдут и в нашей гимназии. Его Результаты помогут учителям и родителям выстроить траекторию обучения каждого ребенка с учетом индивидуальных особенностей в целях его адаптации к школьной жизни.

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.