Педагоги гимназии — победители конкурса «За нравственный подвиг учителя»

26 ноября в рамках пленарного заседания XIX Иоасафовских образовательных чтений в Доме правительства Белгородской области состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Творческий коллектив ОАНО «Православная гимназия №38» — Гринева Елена Ивановна, Симонова Наталия Алексеевна и Неляпина Наталия Александровна – стали победителями конкурса в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения». На суд жюри была представлена Программа комплексных мероприятий по изучению духовного краеведения «Свершения предков наследие нам». Дипломы департамента образования Белгородской области и ценные призы педагогам вручил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.
Поздравляем учителей и желаем новых достижений в области педагогики!

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом №152 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных образовательной организации ОАНО «Православная гимназия №38» Старооскольского городского округа, зарегистрированному в соответствии с законодательством РФ по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Звездный, д.23. Персональные данные- любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Политика конфиденциальности. Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.