«Волшебная мелодия» начальной школы

Во втором полугодии Центром Развития Педагогики и Всероссийским образовательным порталом «Продленка.орг» была организована Всероссийская олимпиада по музыке для 1-4 классов «Волшебная мелодия». В ней приняли участие юные представители школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений Российской Федерации, стран СНГ и стран ближнего зарубежья.
Комплект заданий для каждого класса состоял из 10-15 вопросов. За каждое правильно выполненное задание начислялось от 2 до 5 баллов.
Любители музыки из 1 и 2 классов как всегда завоевали призовые места. Обладателями титула победителей стали учащиеся 2 класса: Панкова Елизавета, Плетнев Александр, Власенков Тимофей, Шумских Татьяна, — и учащиеся 1 класса: Котенева Ольга и Демедюк Иван. Второклассник Колпак Николай чуть уступил своим друзьям и занял 2 место.
Надеемся, в следующем учебном году ребята не перестанут нас радовать своими музыкальными победами!