Лето! Ах, лето!..

Лето для детей – это восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, время открытий, приключений, игр и всевозможных событий, время познания новых людей, а главное — самих себя.
А интересных событий в лагере «Надежда» за прошедшие недели было немало.
Большой радостью для ребят стала экскурсия в Старооскольский зоопарк. Ребята узнали, что Старооскольский зоопарк участвует в международной программе по содержанию и размножению редких и исчезающих видов животных. С опаской и удивлением рассматривали носорогов и жирафа, кормили медведей, верблюдов, козочек. А сколько положительных эмоций доставила ребятам возможность «оседлать» доисторических обитателей нашей планеты!
Лагерь «Надежда» уже несколько лет сотрудничает с бассейном «Дельфин» ЗАО СОАТЭ. Вот и в это не жаркое лето сотрудники бассейна радушно встречают детей 1 и 2 отрядов. А воспитанники 3 и 4 отрядов в этом году впервые посетили физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный». После реконструкции здесь появился 25-метровый бассейн с современной системой водоподготовки.Весело и задорно проходят занятия под руководством инструкторов: плавание на перегонки, игры на воде, катание с водяной горки. А после купания ребят ждет кислородный коктейль. Что еще нужно для счастья?
Пожалуй, только поход в Парк аттракционов! Сколько радости и веселья доставил ребятам этот поход! А впереди – игры, забавы, новые впечатления!